пятница, марта 12, 2010

Сталь для автопрома из Магнитогорска

stal Российский автопром скоро сможет использовать отечественную сталь, не уступающую по качеству той, из которой делают кузова "Мерседесов" и БМВ. Решить перспективную задачу взялись на крупнейшем в стране предприятии черной металлургии - Магнитогорском комбинате.

Интересное дело, оказывается есть такая услуга как тест на детекторе лжи. Мало того, что проведение подобной процедуры может оказаться очень полезным при отборе кадров при приеме на работу, так ведь спортсменов тоже можно проверить, например на предмет употребления допинга.

Когда кто-либо начинает заниматься “тяжелым” спортом, как его раньше называли “культуризмом”, а ныне фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом, этот кто-то рано или поздно приходит к мысли, что ему необходимо спортивное питание для роста мышц. Ведь без протеина и аминокислот невозможно эффективно набрать мышечную массу. Обычное питание в этой ситуации практически бесполезно.

Современные реалии таковы, что каждый из нас играет в бизнес. Ведь когда мы встречаемся с новыми людьми, мы так или иначе “продаемся” – стараемся представить себя в лучшем свете. Как тут обойтись без визитки, желательно оригинальной, непохожей на другие? Можно заказать визитку, а можно сделать самому, для этого надо всего лишь скачать программу для создания визиток. Она достаточно проста в освоении, даже начинающий пользователь вполне способен освоить ее и создать ту визитку, которая в полной степени будет соответствовать ожиданиям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий