воскресенье, марта 07, 2010

О чем мечтают мужчины

buket Идеальная женщина, по мнению большинства россиян, должна быть умна, красива, хозяйственна и заботлива, свидетельствуют данные всероссийского февральского опроса. Может быть для того, чтобы добиться желаемого мужчинам стоит постараться на праздник 8 марта? Социологи исследовательского центра "Ромир" провели отдельный опрос среди женщин и составили перечень самых нежеланных подарков в этот день.

Пальма первенства досталась "домашним любимцам". 33% россиянок признались, что меньше всего хотят получить в подарок питомца. На втором месте - "спортивный инвентарь" (28%), затем - "мягкие игрушки" (18%). Также в антирейтинге фигурируют "посуда и кухонная утварь" (16%), "деньги" и "нижнее белье" (по 13%).

Если уж отвлечься от романтики, всё же все мы люди, порою желающие “пощупать” что-то погорячее восьмимартовского букета, то стоит посмотреть бесплатное порно и расслабиться.

Эксперты отмечают, что самыми желанными подарками для дам 8 марта по-прежнему являются цветы, украшения, а также парфюмерия и косметика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий