четверг, марта 18, 2010

Амурские тигры

tigr Амурские тигры, занесенные Международную Красную книгу, начали осваивать в Хабаровском крае новые территории, на которых раньше эти редкие хищники не появлялись, сообщил в четверг на конференции во Владивостоке начальник отдела охраны окружающей среды министерства природных ресурсов Хабаровского края Виктор Бардюк. В России на данный момент обитает крупнейшая популяция тигра в едином ареале (более 450 тигров, или около 11% мировой численности).

"Имеются данные, что тигры осваивают новые территории, расположенные на левобережье реки Амура, в Ульчском районе, в районе Селемджинского хребта", - сказал Бардюк. Состояние популяции остается нестабильным, отметил он.

Когда у человека появляются проблемы, обязательно следует с кем-нибудь поговорить и лучше всего, если это будет профессиональный психолог. Нельзя держать все в себе, ведь “эмоциональное давление” может дойти до той границы, когда “взрыв” будет неизбежен. В случае необходимости, можно даже найти психолога бесплатно и получить консультацию по интернету.

Сегодня встречался с главой нашего ТСЖ и предложил поменять все двери в парадных на железные двери. Несомненно, что стальная дверь значительно надежнее деревянной и улучшение условий безопасности сыграет нам всем на руку.

Супруга решила заняться наконец-то своим здоровье, привести себя в форму. На сайте местного фитнес-центра нашла эффективные упражнения для похудения – теперь занимается. Хочет вернуть свои шикарные стройные ноги в прежнее состояние.

Комментариев нет:

Отправить комментарий