суббота, марта 06, 2010

Призерам Олимпиады президент вручил награды

olimp Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении членов сборной России, принимавших участие в Олимпийских играх в Ванкувере, государственными наградами. "За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXI Олимпиады 2010 в Ванкувере наградить Орденом Дружбы: Анну Богалий-Титовец, Ольгу Зайцеву, Ольгу Медведцеву, Светлану Слепцову и Евгения Устюгова", - говорится в сообщении пресс-службы Президента РФ.

Везде должен быть порядок и четкий учет, особенно, если речь идет о хранении товаров на складе, все это обеспечивает программа учета товаров на складе EME.WMS 3.0. Это профессиональное программное обеспечение, превосходящая по скорости работы и надежности любые разработки на платформе 1С. С успехом применяется как на средних и крупных складах, так и на складах с площадью 1200 – 3000 м2. Помимо этого, для крупных логистических компаний с большим числом филиалов разработана версия программы EME.WMS Enterprise Edition.

Кроме этого, Иван Черезов удостоен медали ордена "За заслуги перед Отечеством I степени", Максим Чудов и Антон Шипулин - медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени". Анна Булыгина удостоена благодарности главы государства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий