пятница, февраля 19, 2010

Как отвлечь горожан от митинга оппозиции?

ar На сайте мэрии Архангельска появилась информация о том, что на площади Ленина, где оппозиция запланировала проведение масштабного митинга 21 февраля, в тот же день и в то же время пройдут партизанские игры в честь Дня защитника Отечества, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Соревнование заключается в прохождении контрольных пунктов, каждый из которых является объектом исторического наследия. Участникам предстоит искать спрятанные коды, решать логические головоломки, выполнять творческие задания", - рассказал горожанам сопредседатель молодежного совета Архангельска Евгений Дерягин.

Ранее местные коммунисты подали заявку на проведение митинга протеста в этот день на площади Ленина. К акции решили присоединиться независимые профсоюзы региона, отделение "Солидарности", в комитете по организации акции состоят экс-мэр Архангельска Александр Донской и хирург Алексей Попов, возглавивший нашумевшие митинги врачей.

arch

"Единая Россия" на закрытых совещаниях уже несколько дней обсуждает, как снизить явку на митинг. Один из депутатов-единороссов сообщил мне, что сегодня было принято решение провести "антимитинг" в поддержку правительства, "Единой России" и губернатора на Площади профсоюзов. Туда планируют согнать всех бюджетников. Говорят, что Илья Михальчук поставил четкую задачу – на площадь Ленина должен прийти минимум народу, на площадь профсоюзов – максимум", - говорит Александр Донской.

Вы занимаетесь бизнесом, вас знает тусовка, ваш мобильный вызывает зависть мужчин и томные взгляды женщин? И ведь не в последнюю очередь это красивые номера life. Ваш сотовый – это не только красивый гаджет, это еще и золотой номер.

Как сообщил второй секретарь обкома КПРФ Владимир Федоренко, в день митинга мэр Архангельска Виктор Павленко решил отменить свой выходной и будет принимать жителей города. "Три его заместителя так же выйдут на работу в отдаленных районах города. Странным образом все это совпадает с временем проведения митинга. Так и хочется сделать вывод, что власть готова 21 февраля в выходной день принять всех желающих в своих кабинетах, лишь бы не выходили на митинг", - продолжает Федоренко.

Когда автомобиль попадает в ДТП, возникает необходимость профессиональной оценки ущерба движимому имуществу. Независимые эксперты оценят утрату товарной стоимости и произведут калькуляцию ущерба, нанесенному автомобилю.

Все муниципальные учреждения культуры 21 февраля проведут концерты, игры, фестивали. Все они формально приурочены к Дню защитника Отечества. "Думаю, их просто перенесли, чтобы хоть как-то отвлечь людей", - говорит Владимир Федоренко

В современном маркетинге, проведении рекламных акций, презентаций, огромное значение играет визуальное представление рекламной продукции. Мобильные стенды идеальны для проведения презентаций. Они компактны, транспортабельны, их можно легко и быстро собрать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий